Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ по замене ТТ в линейной ячейке
Начальная цена
601 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воловский район, р.п. Волово
,
Тульская область
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- Протокол_ПДКК_№328_от_06.06.2016_г..pdf
- Протокол подведения итогов №31603638404-03
- 31.05.2016
- Протокол_ПДКК_№310_от_31.05.2016_г._(рассмотрение_заявок).pdf
- Протокол по рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №31603638404-02
- 25.05.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_№2016-261.pdf
- Протокол вскрытия №31603638404-01
- 10.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3745726 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса