Тендер: Поставка трубы полиэтиленовой для работ строительству объекта: Напорный трубопровод подачи осадка
Начальная цена
8 025 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов №1348903 (лот 1) от 15.01.2020 10 КБ
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1348903 (лот 1) от 14.01.2020 11 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1348903 (лот 1) от 13.01.2020 11 КБ
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1348903 (лот 1) от 10.01.2020 11 КБ
- 20.12.2019
- Документация 355х21,1.docx 94 КБ
- Приложение №1.doc 33 КБ
- Приложение №2 355.docx
- Приложение №3.docx 37 КБ
- 18.12.2019
- Документация 355х21,1.docx 94 КБ
- Приложение №1.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса