Тендер: Восстановление фундаментов опор, покраска стальных опор и оттяжек на ВЛ-110 кВ
Начальная цена
1 276 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоново
,
Смоленская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- скан протокол (1-26)
- скан протокол (1-26) итог
- Протокол рассмотрения и оценки заявок и подведения итогов №31603703790-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603703790-01
- 27.05.2016
- Документация о закупке
- Прилож. № 1 к Информ. карте (ТЗ)
- Прилож. № 2 к Информ. карте. (Локальная смета)
- Прилож. № 3 к Информ. карте (Предложение участника)
- Прилож. № 4 к Информ. карте (Критерии оценки)
- Прилож. № 5 к Информ. карте (проект договора)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса