Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
20 226 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- 18355-01 821 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907752450-03 35 КБ
- 07.05.2019
- Протокол проведения аукциона № 31907752450
- Протокол проведения аукциона №31907752450-02
- 30.04.2019
- 18355 514 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907752450-01 33 КБ
- 21.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30316291 3 КБ
- 10.04.2019
- Аукцион 224 КБ
- Приложение №1 (проект договора) 100 КБ
- Приложение №2 (технические требования) 37 КБ
- Извещение к тендеру #31907752450 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
203 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса