Тендер: Изготовление и поставка деталей Диск черт. ВАИС. 711342. 011 и Диск черт. ВАИС. 711342. 013
Начальная цена
6 272 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908002957
Документация
- 04.07.2019
- Протокол 31908002957-01 775 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908002957-01 26 КБ
- Протокол 31908002957-02 880 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908002957-02 26 КБ
- Протокол 31908002957-02
- Протокол рассмотрения заявок
- 02.07.2019
- 1. Извещение об осуществлении закупки
- 2. Техническое задание
- 3. Проект договора
- 4. Приложение № 1
- 5. Приложение № 2,3
- 6. Приложение № 4
- ВАИС.711342.011 л.2
- ВАИС.711342.013 л.2
- Перечень внесенных изменений
- 18.06.2019
- 1. Извещение об осуществлении закупки 331 КБ
- 2. Техническое задание 26 КБ
- 3. Проект договора 176 КБ
- 4. Приложение № 1 37 КБ
- 5. Приложение № 2,3 67 КБ
- 6. Приложение № 4 13 КБ
- ВАИС.711342.011 л.2 4.97 МБ
- ВАИС.711342.013 л.2 4.93 МБ
- Извещение к тендеру #31908002957 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса