Тендер: Проведение закупки услуг по проведению лабораторных исследований для оказания платных медицинских услуг (приносящая доход деятельность) физическим и юридическим лицам (медицинские осмотры)
Начальная цена
496 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировок РН 31603555032
- Протокол запроса котировок №31603555032-01
- 15.04.2016
- Проект договора на проведение ЛИ_для нужд ГБУЗ
- Расчет НМЦК (К) - услуги по лаборат.исследованиям (ПМУ)
- Справка о ВР на участие в ЗК - ЛИ
- Техническое задание - проведение лабораторных исследования (для профосмотра)
- 14.04.2016
- Расчет НМЦК (К) - услуги по лаборат.исследованиям (ПМУ)
- Справка о ВР на участие в ЗК - ЛИ
- Техническое задание - проведение лабораторных исследования (для профосмотра)
- Расчет НМЦК (К) - услуги по лаборат.исследованиям (ПМУ)
- Справка о ВР на участие в ЗК - ЛИ
- Техническое задание - проведение лабораторных исследования (для профосмотра)
- Форма декларации на критерии СМП_с 01.01.2016_
- Извещение к тендеру #3658901 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса