Тендер: Оказание услуг по подготовке оборудования к поверке и аттестации
Начальная цена
560 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
27.10.2017 00:00
Документация
- 13.11.2017
- Протокол №124-17-ЗК ок. услуг по подгот. оборуд. к поверке и аттестац. - Тольятти
- Протокол запроса котировок №31705655001-01
- 23.10.2017
- Запрос котировок №124-17 ок. услуг по подгот. оборуд. к поверке -Тольятти 91 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 124-17 УСЛУГИ ПО подготовке оборудования и аттестации (тлт). 86 КБ
- Извещение к тендеру #31705655001 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса