Тендер: Аренда буровых установок с экипажем
Начальная цена
1 907 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский р-н, п Красный Яр; Самара; Бугуруслан; Сургут; Пермь
,
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 30.05.2017
- 134_17_ОИС_свыше 500_2 уч_26.05.2017 (Редакция 2)
- 134_17_ОИС_свыше 500_2 уч_26.05.2017 (Редакция 2)
- протокол_134_оис (Редакция 2)
- 27.05.2017
- 134_17_Д_2 уч._23.05.17
- протокол_134_д
- 22.05.2017
- 134_Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений)_2 уч_19.05.2017
- 134_Протокол вскрытия конвертов (открытый запрос предложений)_2 уч_19.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705093993-01
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса