Тендер: Поставка спецтехники - автогидроподъемника (АГП)
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол АГП.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603656790-01
- Протокол АГП.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603656790-01
- 16.05.2016
- Аукционная документация (УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ+ПРОЕКТ ДОГОВОРА+ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ) об электронном аукционе на право поставки спецтехники - телескопического автогидроподъемника .docx
- Извещение к тендеру #3766115 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса