Тендер: Оказание услуг по продаже билетов
Начальная цена
2 946 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
25.01.2017 00:00
Документация
- 09.02.2017
- 14. Протокол Конкурсной комиссии 28 КБ
- 30.01.2017
- 14. Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31704683783-01
- 25.01.2017
- Запрос цены на автоматические выключатели
- Дефектная ведомость1
- Документация
- Извещение
- Уведомление
- проект договора
- 23.01.2017
- 3. Документация гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 3. Извещение о закупке гидроизоляция накопительного бака ОС и КНС
- 4. Документация ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- 4. Извещение о закупке ремонт инженерных коммуникаций на причале № 3
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- Техническое задание
- проект договора
- Документация о закупке
- Извещение
- Инструкция для участников
- ПРОТОКОЛ ЗК
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ рожь1
- извещение зерно
- котировочная заявка
- проект договор 1
- 21.01.2017
- Документация о закупке
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание
- ФОРМА котировочной заявки
- 20.01.2017
- 14. Договор агентский проект
- 14. Документация о закупке у ЕИ
- Извещение к тендеру #4828846 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса