Тендер: Поставка защитных и смывающих средств для кожи рук и лица
Начальная цена
553 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Знаменск
,
Астраханская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- Протокол смыв средства.pdf 1.06 МБ
- Протокол смыв средства.pdf 1.06 МБ
- договор на крем 7.4 МБ
- 04.02.2016
- Протокол смыв средства.pdf
- Протокол смыв средства.pdf
- 03.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603251914-01 6 КБ
- Протокол оценки заявок №31603251914-02 6 КБ
- 28.01.2016
- Док-ция смыв средства.doc
- Извещение к тендеру #3340687 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса