Тендер: Искусственное воспроизводство в целях осуществления восстановительных мероприятий (оплата ущерба водным биологическим ресурсам. Выпуск молоди рыб
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- vopros_15062018_1
- Протокол итоговый (заключительный) №31806531069-03
- 15.06.2018
- doc_28052018_21
- forma_28052018_21
- izm_doc_15062018_24
- rassm_15062018_23
- Протокол рассмотрения №31806531069-02
- 13.06.2018
- vskr_08062018_21
- Протокол вскрытия №31806531069-01
- 28.05.2018
- file_dda01ef2e98d400e59004ef3151cd232.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса