Тендер: Оказание услуг по проектированию узлов учета тепловой энергии в многоквартирных жилых домах
Начальная цена
591 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2. ПВК
- 16.04.2020
- 2. ПВК
- 2. ПВК
- Протокол вскрытия конвертов №31908635024-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31908635024-02 5 КБ
- 31.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908635024-02
- 4. ПВП
- 28.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908635024-01
- 26.12.2019
- 2. ПВК
- 09.12.2019
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1 - ТЗ на проектирование УУТЭ в МКД
- Приложение № 1 - ТЗ на проектирование УУТЭ в МКД
- Приложение № 2 - Договор на проектирование УУТЭ в МКД
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО
- Извещение к тендеру #31908635024 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Коми
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса