Тендер: Поставка промышленных всасывающих агрегатов FS-216 DE фирмы WIELAND
Начальная цена
3 235 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол_на площадку
- скан протокола
- Протокол подведения итогов №31604313609-01
- 17.11.2016
- Изменения в документацию_16.11.2016
- Открытый запрос котировок в ЭЛ.форме FS-216 DE_16.11.2016
- Открытый запрос котировок в ЭЛ.форме FS-216 DЕ
- Проект договора_FS-216 DE
- Требования к продукции_FS-216 DE
- 11.11.2016
- Открытый запрос котировок в ЭЛ.форме FS-216 DЕ
- Проект договора_FS-216 DE
- Требования к продукции_FS-216 DE
- Извещение к тендеру #4445649 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса