Тендер: Договор поставки упаковки (коробки) с цветной полиграфией на сумму 15 638 976, 60 руб
Начальная цена
15 638 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Внесение изменений упак
- Внесение изменений упак
- Договор на поставку партиями (осн.пр-во) 30.11.16
- Документация
- Спецификация Обезличенная
- ИМЗ коробки
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31705393113-01
- 10.08.2017
- Документ
- 08.08.2017
- Документ
- Документ
- Внесение изменений упак
- Договор на поставку партиями (осн.пр-во) 30.11.16
- Документация
- Спецификация Обезличенная
- Документ
- Макет дизайна
- 05.08.2017
- Документ
- Документ
- 04.08.2017
- Договор на поставку партиями (осн.пр-во) 30.11.16
- Документация
- Спецификация Обезличенная
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса