Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодной обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Корпорация развития» с составлением аудиторского заключения
Начальная цена
122 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603296900-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603296900-02 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603296900-01 19 КБ
- протокол №2 518 КБ
- протокол №2 518 КБ
- протокол вскрытия №1 от 01.03.2016 517 КБ
- 03.03.2016
- протокол №2
- протокол №2
- file_ce7df8d59b5d7b14d3888bbf2307f703.
- file_ce7c331fb50b5cd74dc1d9b36861f82d.
- 02.03.2016
- протокол вскрытия №1 от 01.03.2016
- file_420c6ac4465c1b140657f19d299a34c8.
- 09.02.2016
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению ежегодной обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Корпорац
- Извещение к тендеру #3389071 (Печатная форма)
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению ежегодной обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Корпорац 172 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса