Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
9 768 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907964673
Документация
- 25.06.2019
- 32651
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907964673-01
- 13.06.2019
- Запрос котировок
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Приложение № 1 (проект договора)
- Приложение № 2 (технические требования) 1
- Документ
- 12.06.2019
- Документ
- 06.06.2019
- Запрос котировок 203 КБ
- Приложение № 1 (проект договора) 37 КБ
- Приложение № 2 (технические требования) 38 КБ
- Извещение к тендеру #31907964673 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
488 403,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса