Тендер: Обратный клапан
Начальная цена
903 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908696579
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол
- Протокол открытого запроса котировок №31908696579-01 4 КБ
- Протокол
- 14.01.2020
- Протокол
- 23.12.2019
- Документация о закупке обратный клапан
- Документация о закупке обратный клапан
- Извещение о закупке обратный клапан
- Извещение о закупке обратный клапан
- Котировочная заявка обратный клапан
- Котировочная заявка обратный клапан
- Проект договора поставки арматура VAG клапан (1) (1)
- Проект договора поставки арматура VAG клапан (1) (1)
- Спецификация к договору поставки VAG клапан (1)
- Спецификация к договору поставки VAG клапан (1)
- 21.12.2019
- Документация о закупке обратный клапан 78 КБ
- Извещение о закупке обратный клапан 48 КБ
- Котировочная заявка обратный клапан 138 КБ
- Проект договора поставки арматура VAG клапан (1) (1) 84 КБ
- Спецификация к договору поставки VAG клапан (1)
- Документация о закупке обратный клапан
- Извещение о закупке обратный клапан 48 КБ
- Котировочная заявка обратный клапан 138 КБ
- Проект договора поставки арматура VAG клапан (1) (1) 84 КБ
- Спецификация к договору поставки VAG клапан (1) 45 КБ
- Извещение к тендеру #31908696579 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса