Тендер: Санитарно-эпидемиологический контроль с проведением лабораторных исследований, санитарно-эпидемиологических экспертиз по результатам лабораторных исследований сточных вод канала ПР-4-4, БАЛТ/ГРАЕВК/10
Начальная цена
156 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светлый (Люблино)
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- протокол 14.pdf
- 10.03.2016
- Элтокс — Протокол подведения итогов №31603376603-01 5 КБ
- 01.03.2016
- Дог оказания услугс проведением лаб исследов исправл.docx
- Извещение и документация о закупке.docx
- Извещение к тендеру #3475909 (Печатная форма)
- Дог оказания услугс проведением лаб исследов исправл.docx 41 КБ
- Извещение и документация о закупке.docx 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса