Тендер: Оказание услуг по организации Международного фортепианного фестиваля Подмосковные вечера искусств
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 08.04.2018
- протокол рассмотрения и оценки.doc
- Протокол проведения запроса предложений №31806294293-02 (Редакция 3)
- 06.04.2018
- Протокол вскрытия.doc
- протокол рассмотрения и оценки.doc
- Протокол вскрытия.doc
- протокол рассмотрения и оценки.doc
- Протокол проведения запроса предложений №31806294293-02 (Редакция 2)
- Протокол проведения запроса предложений №31806294293-02
- Протокол вскрытия конвертов участников запроса предложений №31806294293-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов участников запроса предложений №31806294293-01
- 28.03.2018
- file_ee366a5e629fd0041ab917bcdc9490ed.doc 487 КБ
- file_961300bc6feb9aae1c19841ece07d1d0.doc 46 КБ
- file_f797ab79be8469b291307d5b82dd9be6.doc 88 КБ
- Извещение к тендеру #31806294293 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса