Тендер: Размещение информации га ГИС ЖКХ
Начальная цена
415 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- протокол вскрытия конвертов №31908592143-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок в открытом конкурсе 223-ФЗ №31908592143-02 5 КБ
- 20.12.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908592143-01
- Протокол вскрытия конвертов 17.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 18.12.2019
- 19.12.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908592143-01
- протокол рассмотрения заявок в открытом конкурсе 223-ФЗ №31908592143-02
- Протокол вскрытия конвертов 17.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 18.12.2019
- 29.11.2019
- Закупочная документация ГИС ЖКХ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса