Тендер: Закупка работ по прокладке кабельной линии
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения Прокладка кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Мар
- Протокол рассмотрения Прокладка кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Мар
- Протокол рассмотрения заявок №31603806073-02
- 12.07.2016
- Протокол вскрытия Прокладка кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Мар
- Протокол вскрытия Прокладка кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Мар
- Протокол вскрытия конвертов №31603806073-01
- 22.06.2016
- Документация. Закупка работ по прокладке кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Марского отделения Архангельского центра ОВД.
- Документация. Закупка работ по прокладке кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Марского отделения Архангельского центра ОВД.
- Извещение. Закупка работ по прокладке кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Марского отделения Архангельского центра ОВД.
- Извещение. Закупка работ по прокладке кабельной линии 0,4кВ от ВРУ здания СПЗ до ВРУ агрегатной здания КРМ Нарьян-Марского отделения Архангельского центра ОВД.
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса