Тендер: Поставка питьевой трубы
Начальная цена
2 233 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, пос. Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 30.12.2017
- Новая сжатая ZIP-папка (2)
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705877792-02
- 27.12.2017
- Новая сжатая ZIP-папка
- Протокол вскрытия конвертов №31705877792-01
- 13.12.2017
- Документация МСП 124 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР 21 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ 16 КБ
- Извещение к тендеру #31705877792 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса