Тендер: Выполнение работ по доработке информационной системы Операционный CRM розничного бизнеса
Начальная цена
6 894 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908516161
Документация
- 18.04.2020
- Выписка переговоров ЗКЭФ161
- Протокол переговоров
- Выписка переговоров ЗКЭФ161
- Протокол переговоров №31908516161-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908516161-01 23 КБ
- Выписка итоги ЗКЭФ161 8.16 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 13.11.2019
- Извещение ЗКЭФ161 786 КБ
- Извещение к тендеру #31908516161 (Печатная форма)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса