Тендер: Поставка запасных частей для сервисного обслуживания и ремонта испытательного оборудования
Начальная цена
1 774 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907808719-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907808719-03
- Итоговый протокол №31907808719-04
- 13.05.2019
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Протокол рассмотрения 1ч.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907808719-01
- 24.04.2019
- Документация.docx 214 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31907808719 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса