Тендер: Закупка услуг по инвентаризации источников образования отходов, услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) и получения Лимитов для площадки
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол вскрытие котировки ПНООЛР
- Протокол итоги закупки ПНООЛР
- Протокол запроса котировок №31603777599-01 (Редакция 2)
- 22.06.2016
- Протокол вскрытие котировки ПНООЛР
- Протокол запроса котировок №31603777599-01
- 15.06.2016
- Декларация (new)
- Договор котировки разработка ПНООЛР
- Документация котировки разработка ПНООЛР
- Заявка участника
- Извещение котировки разработка ПНООЛР
- Протокол котировки разработка ПНООЛР
- Техническое задание котировки разработка ПНООЛР
- Извещение к тендеру #3894169 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса