Тендер: Услуги по ремонту и стирке спецодежды
Начальная цена
265 992 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов №209_2 от 16.01.2020 (Редакция 2)
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908624568-02 4 КБ
- Протокол подведения итогов №209 от 16.01.2020 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №209_2 от 16.01.2020 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31908624568-02 4 КБ
- Протокол подведения итогов №209 от 16.01.2020 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №209_2 от 16.01.2020 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31908624568-01 4 КБ
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908624568-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908624568-01
- Протокол подведения итогов №209 от 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.12.2019
- Документация 209
- Извещение 209
- Раздел 6. Проект договора
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса