Тендер: Выполнение работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту экскаваторов-погрузчиков
Начальная цена
681 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79605-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923554 6 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 605.docx 199 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 605, ЛОТ № 1.rar 72 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 605, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 605.doc 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса