Тендер: Поставка смазки для нарезания резьбы Loctite 8030
Начальная цена
200 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
03.10.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- Протокол 463-17-Р от 05.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 463-17-И от 12.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол 463-17-Р от 05.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 463-17-И от 12.10.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.10.2017
- Протокол 463-17-В от 03.10.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- 03.10.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- Том 1. Часть 3 - Проект договора (27.09.2017) 86 КБ
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (253 кБ)) 254 КБ
- Том 1. Документация (Этап 1) 900 КБ
- 27.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20622748 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1. Часть 3 - Проект договора (27.09.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (253 кБ))
- Том 1. Документация (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1709273813465 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса