Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена
9 456 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парабельский район, село Нарым
,
Томская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907888976
Документация
- 29.05.2019
- Протокол рассм. заявок топливо160т не состоявшаяся (повторно) 35 КБ
- Протокол рассмотрения №31907888976-01 24 КБ
- 21.05.2019
- Заявка на участие в запросе цен 33 КБ
- Проект договора на поставку топлива дизельного 53 КБ
- Расчет цены дизтоплива 33 КБ
- Извещение к тендеру #31907888976 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса