Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
352 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- договор скан на овощи
- 24.03.2016
- протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31603427830-01
- 16.03.2016
- Обоснование цены на овощи и фрукты
- договор на поставку овощей и фруктов
- документация по запросу цен по овощам и фруктам
- тех.задание по овощам и фруктам
- Извещение к тендеру #3529546 (Печатная форма)
- Обоснование цены на овощи и фрукты 35 КБ
- договор на поставку овощей и фруктов 166 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса