Тендер: Поставка мебели промышленной
Начальная цена
681 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908666772__Лот_1].docx
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908666772__Лот_1].docx
- Протокол__1212_от_23.01.2020.rar
- 21.01.2020
- Приложение № 8 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908666772__Лот_1].docx
- 26.12.2019
- Извещение о проведении закупки
- Извещение об изменении от 26.12.2019
- Ответ_на_запрос__3_.pdf
- 24.12.2019
- Извещение (лот №2610)
- Извещение об изменении от 24.12.2019
- Ответ_на_запрос[1].pdf
- 23.12.2019
- Извещение (лот №2610)
- Извещение об изменении от 23.12.2019
- Ответ_на_запрос.docx
- 16.12.2019
- Извещение о проведении закупки
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса