Тендер: Приобретение комплекта GPS приемников
Начальная цена
3 714 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 27.04.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Договор
- Протокол вскрытия конвертов №31806281864-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806281864-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806281864-03
- 17.04.2018
- протокол рассмотрения заявок
- протокол оценки заявок
- 23.03.2018
- документация1 103 КБ
- Извещение к тендеру #31806281864 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса