Тендер: Поставка угля марки ДПК
Начальная цена
646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уренский район, рабочий поселок Арья
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- протокол у3-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604349043-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31604349043-01 3 КБ
- 20.12.2016
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- не отображаются закупки АУ
- ЗФЦ АУ часть1
- ЗФЦ АУ часть2
- ЗФЦ АУ часть3
- Приказ 707-АУ от 07.12.2016 повтор ПКО+ЗФЦ
- ЗФЦ АУ часть1
- 114-АУ ЗФЦ
- 129-АУ ЗФЦ ЗФЦ повтор
- Документация
- Извещение
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604348211-01
- 18.11.2016
- у3-16
- Извещение к тендеру #4482318 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса