Тендер: поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей с целью технического и сервисного обслуживания автомобильной техники
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- ПРОТОКОЛ аккумуляторы 2018
- ПРОТОКОЛ аккумуляторы 2018 вскрытие
- протокол вскрытие конвертов аккумуляторы
- протокол итоги аккумуляторов
- Протокол запроса котировок №31806406113-01
- 23.04.2018
- Проект договора АКБ 35 КБ
- документация запрос котировок АКБ 2018 229 КБ
- Извещение к тендеру #31806406113 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806406113 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса