Тендер: Поставка универсального измерителя напряженности и потенциала электростатического поля СТ-01
Начальная цена
52 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исилькуль
,
Омская область
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603936222 (309-223фз)
- Протокол запроса котировок №31603936222-01
- 05.08.2016
- Извещение о продлении
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора (измеритель-Исилькуль)
- 28.07.2016
- Извещение и документация
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора (измеритель-Исилькуль)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса