Тендер: Оказание услуг добровольного страхования спецтехники КАСКО
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603654079-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31603654079-01
- 15.05.2016
- Закупочная документация. 335 КБ
- Проект договора страхования 37 КБ
- 13.05.2016
- Закупочная документация.
- Проект договора страхования
- Извещение к тендеру #3762899 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса