Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта
Начальная цена
223 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Ярино
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка Каменный лог
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка Кокуй
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка Кулешовка
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка Суханово
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка УППН Оса
- Форма I.3.1.Сеть газопотребления, площадка Шумы
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Гожан
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Деменево
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Павловка
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Тишково
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Уньва
- Форма I.3.1Сеть газопотребления, площадка Чашкино
- Форма I.3.1Система теплоснабжения п. Дивья
- Форма I.3.1Система теплоснабжения п. Полазна
- Форма I.3.1Система теплоснабжения площадка Брод
- Протокол оценки и подведения итогов №31603343099-02
- Протокол вскрытия и рассмотрения №31603343099-01
- 18.03.2016
- Протокол №12 от 17.03.2016
- 16.03.2016
- Протокол №11 от 15.03.2016
- 20.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Бырка
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Восточная
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка ДНС 0220
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка ДНС 0226
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Дороховка
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Константиновка
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Куеда
- Форма I.3.1 Сеть газопотребления, площадка Москудья
- Извещение к тендеру #3439855 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса