Тендер: Поставка регулятора вязкости
Начальная цена
101 369 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 28.02.2019
- 31807355707 41 КБ
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 31807355707
- 02.02.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 26.12.2018
- Приложение 3.Расчет НМЦК -новый.xls 47 КБ
- Документация на РВ 223-ФЗ.doc 361 КБ
- Извещение 31807355707.html 31 КБ
Показать все документы (+45)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса