Тендер: предоставление прав на техническое сопровождение защищенной сети
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведния итогов 198 КБ
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведния итогов 198 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603392974-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603392974-02 15 КБ
- 04.03.2016
- Конкурс ИКТ - настрой и модернизация систем видеонаблюденияа 115 КБ
- Извещение к тендеру #3493064 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса