Тендер: Оказание услуг по разработке проектов зон санитарной охраны (ЗСО)
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Соболевский район, село Устьевое
,
Камчатский край
Завершён
30.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908306527
Документация
- 15.10.2019
- Итоговый протокол №31908306527-03 17 КБ
- протокол рассмотрения и оценки №31908306527-02 17 КБ
- Итоговый протокол Э-258ит-1-2019 748 КБ
- Протокол Э-258-1-2019 1.04 МБ
- 03.10.2019
- Протокол вскрытия заявок №31908306527-01 17 КБ
- 02.10.2019
- Протокол Э-258в-1-2019
- 17.09.2019
- iztkp258-1 - на сайт 60 КБ
- ztkp258-1 на сайт 190 КБ
- Извещение к тендеру #31908306527 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса