Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте: Модернизация вокзального комплекса (2 лота)
Начальная цена
82 443 642 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Документация
- Извещение
- Изменения от 09.03.2017
- Изменения от 20.03.2017
- Приложение к техническому заданию
- Документация
- Извещение
- Изменения от 09.03.2017
- Приложение к техническому заданию
- Документация
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Документация
- Извещение
- Изменения от 09.03.2017
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31704839992-01
- 01.03.2017
- Документация
- Извещение
- Приложение к техническому заданию
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса