Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
86 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908589963
Документация
- 12.05.2020
- 963-ППИ
- 963-ППИ
- Итоговый протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908589963-01 6 КБ
- 963-ППИ
- 963-ППИ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908589963-01 6 КБ
- 963-ППИ
- 963-ППИ
- Итоговый протокол №31908589963-02 5 КБ
- Итоговый протокол
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908589963-01
- 963-ПРЗ
- 963-ПРЗ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908589963-01
- 963-ПРЗ
- 963-ПРЗ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- 09.12.2019
- Документ 11 КБ
- 1 Приложение ТЗ азот 71 КБ
- 2 приложение НМЦД азот 13 КБ
- 3 Форма заявки 44 КБ
- 3.3 Ценовое предложение 11 КБ
- 4 проект договора азот 51 КБ
- Извещение азот 70 КБ
- 29.11.2019
- 1 Приложение ТЗ азот
- 2 приложение НМЦД азот
- 3 Форма заявки
- 3.3 Ценовое предложение 11 КБ
- 4 проект договора азот 51 КБ
- Извещение азот
- Извещение к тендеру #31908589963 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса