Тендер: кефир
Начальная цена
350 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603510844-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603510844-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603510844-03 17 КБ
- 05.04.2016
- конкурсДокументация молочка.docx
- проет договора.docx
- Протокол 27 вскрыт молочка.pdf
- Протокол 28 рассм молочка.pdf
- Протокол 29 оценка молочка.pdf
- Извещение к тендеру #3614062 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса