Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
3 798 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каневский Район, Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97967-1"
- 28.08.2016
- Разъяснение документации
- Форма Коммерческого предложения № 97 967, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 97 967, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 967 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 967 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- 17.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14693213 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 97 967, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 97 967, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 97 967, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №97 967.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №97 967.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса