Тендер: Выполнение работ по периодическому контролю объектов информатизации
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- протокол подведения итогов закупки
- Протокол подведения итогов №31806461532-01
- 09.05.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #31806461532 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса