Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика
Начальная цена
170 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск, пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 12.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол №2017-051 от 11.07.2017 (аудит, итог) -ОК
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705211690-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705211690-02
- 08.07.2017
- Протокол №2017-049 от 06.07.2017 (аудит,рассмотрение заявок)- ОК
- Протокол рассмотрения заявок
- 07.07.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №2017-048 от 05.07.2017 (аудит, доступ)-ОК
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705211690-01
- 09.06.2017
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ. форме (аудит)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса