Тендер: Комплексное обследование незавершенного строительства объекта 912
Начальная цена
13 375 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 29.01.2016
- Протокол ЦКК № 2449 от 29.01.2016
- Протокол ЦКК №31603198586-01 5 КБ
- 13.01.2016
- 1. Извещение о закупке № 2449 от 13.01.2016
- 2. Документация о закупке № 2449 от 13.01.2016
- 3. Приложение № 1. Информация о цепочке собственников контрагента
- 4. Проект договора субподряда
- 5. Приложение к Документации № 2449 от 13.01.2016. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Извещение к тендеру #3276363 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке № 2449 от 13.01.2016
- 2. Документация о закупке № 2449 от 13.01.2016
- 3. Приложение № 1. Информация о цепочке собственников контрагента
- 4. Проект договора субподряда
- 5. Приложение к Документации № 2449 от 13.01.2016. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса