Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров теплоходом
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- doc04063620160623080253
- Протокол рассмотрения заявок №31603722893-01
- 07.06.2016
- Извещение изменения
- 31.05.2016
- Извещение
- Извещение к тендеру #3836456 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса