Тендер: Поставка метизов (винты разные, болты, заклепки полупустотелые, гайки, гвозди)
Начальная цена
4 542 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 22.10.2016
- договор
- договор
- договор
- договор
- договор
- договор
- 14.10.2016
- Проток № подв итогов.doc
- Протокол подведения итогов №31603932392-01
- Проток № подв итогов.doc
- Протокол подведения итогов №31603932392-01
- Протокол подведения итогов №31603932392-01 16 КБ
- 13.10.2016
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- 05.10.2016
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- 02.09.2016
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- 29.07.2016
- Закуп.док-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г.doc
- Закуп.документация-МЕТИЗЫ- 2016г-2017г..doc
- 28.07.2016
- Документация 646 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса